| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Тормозная система: | для автомобилей без керамической тормозной системы |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина: | 209,6 мм |
| Высота: | 86,7 мм |
| Толщина: | 20,5 мм |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A0107/3745 |
| Тормозная система: | не для карбон-керамических тормозных дисков |
| Тормозная система: | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 25133 | Торговый |
| BMW | 34112284369 | Оригинальный |
| BMW | 34112284869 | Оригинальный |
| 33 22938 20935 3 | ||