| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | BREMBO |
| Длина: | 124,8 мм |
| Высота: | 70,8 мм |
| Толщина: | 15,3 мм |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Длина предупреждающего контакта: | 160 мм |
| Прикреплён по направлению движения: | |
| Проверочное значение: | E9 90R-02A0107/1273 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 24162 | Торговый |
| TRW | 24648 | Торговый |
| TRW | 25225 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 51934099 | Оригинальный |
| FIAT | 51934099 | Оригинальный |
| FIAT | 77365672 | Оригинальный |
| FIAT | 77366290 | Оригинальный |
| 33 22938 22587 2 | ||