| Характеристики: | |
| Диаметр: | 251 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 50,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 60801755 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 82434070 | Оригинальный |
| FIAT | 46758715 | Оригинальный |
| FIAT | 60801755 | Оригинальный |
| FIAT | 82394417 | Оригинальный |
| FIAT | 82394418 | Оригинальный |
| LANCIA | 82394418 | Оригинальный |
| LANCIA | 82433859 | Оригинальный |