| Характеристики: | |
| Диаметр: | 266 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Высота: | 67 мм |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Ø фаски 2: | 95 мм |
| Сторона установки: | задний мост |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26310AA040 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA050 | Оригинальный |
| SUBARU | 26310AA051 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700FE010 | Оригинальный |