| Характеристики: | |
| Вес: | 0,075 кг |
| Длина: | 47,5 мм |
| Наружный диаметр: | 28,3 мм |
| Внутренний диаметр: | 12,2 |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Для оригинального номера: | 54500-44B00 |
| Для оригинального номера: | 54500-4F102 |
| Для оригинального номера: | 54500-4F105 |
| Для оригинального номера: | 54500-6F600 |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 5450044B00 | Оригинальный |
| NISSAN | 545004F101 | Оригинальный |
| NISSAN | 545004F102 | Оригинальный |
| NISSAN | 545004F105 | Оригинальный |
| NISSAN | 545006F600 | Оригинальный |
| 33 22937 33343 1 | ||