| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 11,25 мм |
| Длина: | 343 мм |
| Наружный диаметр 1: | 137 мм |
| Вес: | 1,56 кг |
| Маркировка цвета: | красный |
| Многоразовый: | 2 |
| Маркировка цвета: | синий |
| Многоразовый: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 6Q0411105AC | Оригинальный |
| 33 22938 10246 3 | ||