| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 12,75 мм |
| Длина: | 358 мм |
| Наружный диаметр 1: | 118 мм |
| Вес: | 2,4 кг |
| Маркировка цвета: | белый |
| Маркировка цвета: | фиолетовый |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Многоразовый: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 3C0511115AE | Оригинальный |
| SEAT | 3C0511115AF | Оригинальный |
| VW | 3C0511115AE | Оригинальный |
| VW | 3C0511115AF | Оригинальный |
| 33 22938 15787 6 | ||