| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 13 мм |
| Длина: | 362 мм |
| Наружный диаметр 1: | 118 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
| Маркировка цвета: | белый |
| Маркировка цвета: | фиолетовый |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | оранжевый |
| Многоразовый: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 3C0511115AG | Оригинальный |
| VAG | 3C0511115BJ | Оригинальный |
| 33 22938 15793 7 | ||