| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 13 мм |
| Длина: | 364 мм |
| Наружный диаметр 1: | 116 мм |
| Вес: | 2,6 кг |
| Маркировка цвета: | белый |
| Маркировка цвета: | сиреневый |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | оранжевый |
| Многоразовый: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SEAT | 3C0511115AH | Оригинальный |
| VW | 3C0511115AH | Оригинальный |
| 33 22938 15794 4 | ||