| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Длина: | 333 мм |
| Наружный диаметр 1: | 115 мм |
| Вес: | 2,1 кг |
| Маркировка цвета: | синий |
| Маркировка цвета: | фиолетовый |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Многоразовый: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VAG | 3C0511115AQ | Оригинальный |
| 33 22938 15796 8 | ||