| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 14,5 мм |
| Длина: | 427 мм |
| Наружный диаметр 1: | 109 мм |
| Вес: | 4,5 кг |
| Маркировка цвета: | красный |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Многоразовый: | 3 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1243212004 | Оригинальный |