| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 14 мм |
| Длина: | 353 мм |
| Наружный диаметр 1: | 135 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | коричневый |
| Многоразовый: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 8D0411105AT | Оригинальный |