| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 12 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Наружный диаметр 1: | 139 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Маркировка цвета: | красный |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | желтый |
| Многоразовый: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 6Q0411105AK | Оригинальный |