| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 14,6 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Наружный диаметр 1: | 115 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
| Маркировка цвета: | красный |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | зеленый |
| Многоразовый: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1233213904 | Оригинальный |