| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 16,8 мм |
| Длина: | 475 мм |
| Наружный диаметр 1: | 128 мм |
| Вес: | 6,9 кг |
| Маркировка цвета: | белый |
| Многоразовый: | 1 |
| Маркировка цвета: | красный |
| Многоразовый: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1263211704 | Оригинальный |