| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Вид амортизатора: | Стойка амортизатора |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Диаметр 1: | 51 мм |
| Макс. длина: | 519 мм |
| Мин. длина: | 343 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 22 мм |
| Размер резьбы: | M14x1.5 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 4851009060 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4851009070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4851039255 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4851039275 | Оригинальный |
| 33 22937 52380 1 | ||