| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Вид амортизатора: | Стойка амортизатора |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Диаметр 1: | 45 мм |
| Макс. длина: | 433 мм |
| Мин. длина: | 310 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 12,5 мм |
| Размер резьбы: | M10x1.25 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MITSUBISHI | MB864777 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB864821 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB864822 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB864826 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB864827 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB891501 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB891502 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB891506 | Оригинальный |
| 33 22937 95009 6 | ||


