| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Количество на ось: | 1 |
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Вид амортизатора: | Телескопический амортизатор |
| Способ крепления амортизатора: | верхнее отверстие |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр 1: | 48 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 38 мм |
| Макс. длина: | 553 мм |
| Мин. длина: | 335 мм |
| Страна-производитель: | Азия |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5430043003 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB242115 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB242116 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB242117 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB242118 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB242282 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB242815 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB242816 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB338597 | Оригинальный |
| 33 22938 17807 9 | ||


