| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вид амортизатора: | давление газа |
| Вид амортизатора: | Телескопический амортизатор |
| Способ крепления амортизатора: | верхний стержень |
| Способ крепления амортизатора: | нижнее отверстие |
| Диаметр 1: | 45 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 12,5 мм |
| Макс. длина: | 445 мм |
| Мин. длина: | 278 мм |
| Размер резьбы: | M10x1.25 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 56110VW002 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW003 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW022 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW025 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW027 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW028 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW050 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW052 | Оригинальный |
| NISSAN | 56110VW053 | Оригинальный |
| 33 22938 29281 2 | ||