| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для лево-/правосторонним управлением |
| Ø шкива : | 130 мм |
| Количество ребер: | 6 |
| Форма адаптера: | круглый |
| Количество входов/выходов: | 2 |
| Диаметр конца впускной трубы: | 16 мм |
| Размер резьбы соединения возвратного провода: | M16x1,5 |
| Расстояние от адаптера до насоса: | 10 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 80 мм |
| Диаметр точек крепления: | 8 мм |
| Заменяемая часть: | |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1357641 | Оригинальный |
| FORD | 1S7C3A674CA | Оригинальный |
| FORD | 1S7C3A674CB | Оригинальный |
| FORD | 4121762 | Оригинальный |
| FORD | 4533382 | Оригинальный |
| FORD | RM1S7J3A674CB | Оригинальный |
| 33 22937 68594 3 | ||