| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Ременной шкив: | со ремённым шкивом |
| Ø шкива : | 139 мм |
| Количество ребер: | 6 |
| Количество входов/выходов: | 2 |
| Диаметр конца впускной трубы: | 16 мм |
| Размер резьбы соединения возвратного провода: | M16x1,5 |
| Диаметр точек крепления: | 8 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | 2W933A696BB | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C1080 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2C35302 | Оригинальный |
| 33 22938 12392 5 | ||