| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1140 мм |
| Высота входного штока: | 80 мм |
| Число зубцов входного штока: | 17 |
| Диаметр входного штока: | 14 мм |
| Длина осевого шарнира: | 194 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 1/2UNF-20 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1627107 | Оригинальный |
| FORD | 1627109 | Оригинальный |
| FORD | 1627110 | Оригинальный |
| FORD | 5019147 | Оригинальный |
| FORD | 5022632 | Оригинальный |
| FORD | 6163749 | Оригинальный |
| FORD | 6167350 | Оригинальный |
| FORD | 6185332 | Оригинальный |
| FORD | 86AB3503A2A | Оригинальный |
| FORD | 89AB3503AB | Оригинальный |
| FORD | R86AB3503A2A | Оригинальный |
| FORD | R89AB3503AB | Оригинальный |
| 33 22937 90103 6 | ||