| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без усиленного рулевого механизма |
| Общая длина: | 1140 мм |
| Высота входного штока: | 80 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 17 |
| Диаметр входного штока: | 14 мм |
| Длина осевого шарнира: | 194 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 1/2UNF-20 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 3945113 | Оригинальный |
| FORD | 5024554 | Оригинальный |
| FORD | 5026748 | Оригинальный |
| FORD | 6496277 | Оригинальный |
| FORD | 6577529 | Оригинальный |
| FORD | 6772864 | Оригинальный |
| FORD | 7243572 | Оригинальный |
| FORD | 91AB3A500CE | Оригинальный |
| FORD | 95AB3A500EA | Оригинальный |
| FORD | 95AB3A500ED | Оригинальный |
| FORD | R91AB3A500CE | Оригинальный |
| FORD | R92AB3A500AA | Оригинальный |
| 33 22937 90104 3 | ||