| Характеристики: | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Общая длина: | 1066 мм |
| Высота входного штока: | 122 мм |
| Свойство вида соединения: | четырехугольный |
| Диаметр входного штока: | 17 мм |
| Ограничение производителя: | DELPHI |
| Длина осевого шарнира: | 206 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M12x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 26030358 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 26063109 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93180436 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93180437 | Оригинальный |
| OPEL | 26030358 | Оригинальный |
| OPEL | 26046883 | Оригинальный |
| OPEL | 26063109 | Оригинальный |
| OPEL | 900279 | Оригинальный |
| OPEL | 900320 | Оригинальный |
| OPEL | 900350 | Оригинальный |
| OPEL | 900666 | Оригинальный |
| OPEL | 900668 | Оригинальный |
| 33 22937 31887 2 | ||