| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | SMI |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Общая длина: | 1090 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 276 мм |
| Свойство вида соединения: | четырехугольный |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Высота входного штока: | 48 мм |
| Длина осевого шарнира: | 197 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701465475 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701465477 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701466485 | Оригинальный |
| 33 22937 31897 1 | ||