| Характеристики: | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Общая длина: | 1227 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 370 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 40 |
| Диаметр входного штока: | 17,3 мм |
| Высота входного штока: | 35 мм |
| Длина осевого шарнира: | 228 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701461766 | Оригинальный |
| 33 22937 31899 5 | ||