| Характеристики: | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1066 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 275 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Диаметр: | 10 мм |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Свойство вида соединения: | четырехугольный |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Высота входного штока: | 55 мм |
| Длина осевого шарнира: | 184 мм |
| Тип резьбы, осевой шарнир: | Внешняя резьба |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701467471 | Оригинальный |
| 33 22937 31904 6 | ||