| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1194 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 350 мм |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Диаметр входного штока: | 17 мм |
| Высота входного штока: | 63 мм |
| Длина осевого шарнира: | 220 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701464087 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701465919 | Оригинальный |
| 33 22937 33664 7 | ||