| Характеристики: |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 436 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1240 мм |
| Высота входного штока: | 136 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 26 |
| Диаметр входного штока: | 14,2 мм |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Длина осевого шарнира: | 212 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Заменяемая часть: | |
| Соблюдать сервисную информацию: | |