| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1192 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 350 мм |
| Наружная длина: | 220 мм |
| Внутренняя резьба 1(мм): | M14 x 1.5 |
| Техника присоединения: | unverzahnt |
| Длина соединителя: | 66 мм |
| Диаметр входного штока: | 13,5 мм |
| Высота входного штока: | 66 мм |
| Длина осевого шарнира: | 220 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7701466401 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701466403 | Оригинальный |
| 33 22937 40539 8 | ||