| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1028 мм |
| Наружная длина: | 205 мм |
| Наружная резьба 1: | M12 x 1.5 мм |
| Техника присоединения: | verzahnt |
| Длина соединителя: | 111 мм |
| Число зубцов входного штока: | 17 |
| Диаметр входного штока: | 14,3 мм |
| Длина осевого шарнира: | 205 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M12x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LANCIA | 7556788 | Оригинальный |
| LANCIA | 7607094 | Оригинальный |
| LANCIA | 7615226 | Оригинальный |
| LANCIA | 7656788 | Оригинальный |
| LANCIA | 82348991 | Оригинальный |
| 33 22937 40511 4 | ||