| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | ручной |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1108 мм |
| Наружная длина: | 160 мм |
| Наружная резьба 1: | 0,5 x 20 UNF мм |
| Техника присоединения: | verzahnt |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Длина соединителя: | 208 мм |
| Диаметр входного штока: | 14,2 мм |
| Длина осевого шарнира: | 160 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | 1/2UNF-20 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5019167 | Оригинальный |
| FORD | 6048080 | Оригинальный |
| 33 22937 40553 4 | ||