| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с сензором |
| Общая длина: | 1092 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 520 мм |
| Высота подъема: | 140 мм |
| Тип резьбы, осевой шарнир: | с наружной резьбой |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Высота входного штока: | 42 мм |
| Диаметр входного штока: | 17,8 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с гайкой |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Соблюдать сервисную информацию: | |