| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Общая длина: | 1399 мм |
| Высота подъема: | 176 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M16x1,5 |
| Диаметр гидравлического присоединения: | 12,4 мм |
| Диаметр возвратного провода: | 11,9 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с сензором |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Заменяемая часть: | |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32106764720 | Оригинальный |
| BMW | 32106768118 | Оригинальный |
| BMW | 32106768750 | Оригинальный |
| BMW | 32106777271 | Оригинальный |
| BMW | 32106779579 | Оригинальный |
| BMW | 32136755872 | Оригинальный |
| BMW | 32136761055 | Оригинальный |
| 33 22937 73783 3 | ||