| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Общая длина: | 1230 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 460 мм |
| Тип резьбы, осевой шарнир: | с наружной резьбой |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Высота подъема: | 148 мм |
| Высота входного штока: | 64 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Соблюдать сервисную информацию: | |