| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Общая длина: | 1225 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 395 мм |
| Высота входного штока: | 29 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 23 |
| Диаметр входного штока: | 18,8 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TRW | 13001991 | Торговый |
| FORD | 1042438 | Оригинальный |
| FORD | 1108415 | Оригинальный |
| FORD | 1116123 | Оригинальный |
| FORD | 7395751 | Оригинальный |
| FORD | 95AB3A500CA | Оригинальный |
| FORD | 97AG3A500CA | Оригинальный |
| FORD | 97AG3A500CB | Оригинальный |
| FORD | R97AG3A500CB | Оригинальный |
| 33 22937 90186 9 | ||