| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1055 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Диаметр входного штока: | 17,5 мм |
| Высота входного штока: | 79 мм |
| Длина осевого шарнира: | 88 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14 x 1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GSR1175 | Оригинальный |
| ROVER | GSR1179 | Оригинальный |
| ROVER | GSR1187 | Оригинальный |
| ROVER | GSR145 | Оригинальный |
| ROVER | QEB100150 | Оригинальный |
| 33 22937 90247 7 | ||