| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1267 мм |
| Наружная длина: | 203 мм |
| Длина соединителя: | 60 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 348 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 48 |
| Диаметр входного штока: | 19 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | GSR140 | Оригинальный |
| ROVER | GSR166 | Оригинальный |
| ROVER | GSR3348 | Оригинальный |
| ROVER | GSR346 | Оригинальный |
| ROVER | NAM9115 | Оригинальный |
| 50 12445 84063 4 | ||