| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 510 мм |
| Общая длина: | 1124 мм |
| Длина соединителя: | 78 мм |
| Наружная длина: | 75 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 23 |
| Диаметр входного штока: | 19 мм |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 8251372 | Оригинальный |
| VOLVO | 8251978 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601672 | Оригинальный |
| VOLVO | 8601801 | Оригинальный |
| VOLVO | 9157019 | Оригинальный |
| VOLVO | 91570192 | Оригинальный |
| 33 22937 90261 3 | ||