| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Ограничение производителя: | PSA |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без рабочего цилиндра, рулевой механизм с усилителем |
| Общая длина: | 1208 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 320 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 2 |
| Размер резьбы: | 12 |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Диаметр входного штока: | 17 мм |
| Высота входного штока: | 20 мм |
| Длина осевого шарнира: | 252 мм |
| Тип резьбы, осевой шарнир: | Внутренняя резьба |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14 x 1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |