| Характеристики: |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Оснащение / оборудование: | для автомобилей без сервотроник- привода управления |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1204 мм |
| Наружная длина: | 231 мм |
| Внутренняя резьба 1(мм): | M16 x 1.5 |
| Техника присоединения: | unverzahnt |
| Длина соединителя: | 54 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 320 мм |
| Свойство вида соединения: | не зубчатый |
| Диаметр входного штока: | 20 мм |
| Высота входного штока: | 50 мм |
| Длина осевого шарнира: | 226 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M16x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |