| Характеристики: | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Общая длина: | 573 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 235 мм |
| Высота входного штока: | 26 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 54 |
| Диаметр входного штока: | 17,5 мм |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 32131092335 | Оригинальный |
| BMW | 32131127793 | Оригинальный |
| BMW | 32131128422 | Оригинальный |
| BMW | 32131131187 | Оригинальный |
| BMW | 32131131409 | Оригинальный |
| BMW | 32131132642 | Оригинальный |
| BMW | 32131132644 | Оригинальный |
| BMW | 32131132795 | Оригинальный |
| BMW | 32131134756 | Оригинальный |
| BMW | 32131134758 | Оригинальный |
| BMW | 32131134760 | Оригинальный |
| BMW | 32131134944 | Оригинальный |
| BMW | 32131134945 | Оригинальный |
| BMW | 32131134949 | Оригинальный |
| BMW | 32131137198 | Оригинальный |
| BMW | 32131137914 | Оригинальный |
| BMW | 32131137916 | Оригинальный |
| BMW | 32131137918 | Оригинальный |
| BMW | 32131137920 | Оригинальный |
| BMW | 32131137922 | Оригинальный |
| BMW | 32131137924 | Оригинальный |
| BMW | 32131137950 | Оригинальный |
| BMW | 32131140830 | Оригинальный |
| BMW | 32131140831 | Оригинальный |
| BMW | 32131140833 | Оригинальный |
| BMW | 32131140835 | Оригинальный |
| BMW | 32131140837 | Оригинальный |
| BMW | 32131140950 | Оригинальный |
| BMW | 32131140951 | Оригинальный |
| BMW | 32131466385 | Оригинальный |
| BMW | 32131466388 | Оригинальный |
| 33 22937 31918 3 | ||