| Характеристики: | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 420 мм |
| Общая длина: | 1132 мм |
| Высота входного штока: | 29 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 54 |
| Диаметр входного штока: | 17,5 мм |
| Ограничение производителя: | MB |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 1684602000 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168460200080 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1684603500 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 168460350080 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A168460350080 | Оригинальный |
| 33 22937 31927 5 | ||