| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Материал: | металл |
| Длина соединителя: | 33 мм |
| Общая длина: | 828 мм |
| Материал: | сталь |
| Число зубцов входного штока: | 54 |
| Диаметр входного штока: | 17,5 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90335599 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90335887 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90343010 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90398408 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90398414 | Оригинальный |
| OPEL | 900229 | Оригинальный |
| OPEL | 900238 | Оригинальный |
| OPEL | 900267 | Оригинальный |
| OPEL | 900336 | Оригинальный |
| OPEL | 90295859 | Оригинальный |
| OPEL | 90295861 | Оригинальный |
| OPEL | 90297700 | Оригинальный |
| OPEL | 90349176 | Оригинальный |
| OPEL | 90349177 | Оригинальный |
| OPEL | 90350850 | Оригинальный |
| OPEL | 90350854 | Оригинальный |
| OPEL | 90442093 | Оригинальный |
| 33 22937 31937 4 | ||