| Характеристики: | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Общая длина: | 598 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 440 мм |
| Высота входного штока: | 26 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 54 |
| Диаметр входного штока: | 17,5 мм |
| Ограничение производителя: | ZF |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 251422061 | Оригинальный |
| VW | 251422061C | Оригинальный |
| VW | 251422061X | Оригинальный |
| 33 22937 31951 0 | ||