| Характеристики: | |
| Материал: | алюминий |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Общая длина: | 1143 мм |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 215 мм |
| Высота входного штока: | 24 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 40 |
| Диаметр входного штока: | 17 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PEUGEOT | 400009 | Оригинальный |
| 33 22937 31958 9 | ||