| Характеристики: |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Ограничение производителя: | VISTEON |
| Общая длина: | 1225 мм |
| Техника присоединения: | unverzahnt |
| Длина соединителя: | 34 мм |
| Длина осевого шарнира: | 214 мм |
| Тип резьбы, осевой шарнир: | Внешняя резьба |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x2 |
| Присоединительная винтовая резьба: | 2x UNF5/8-18 |
| Расстояние между отверстиями крепления: | 395 мм |
| Диаметр входного штока: | 18,5 мм |
| Соблюдать сервисную информацию: | |