| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1175 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 36 |
| Диаметр входного штока: | 16,5 мм |
| Высота входного штока: | 24 мм |
| Длина осевого шарнира: | 220 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5770028700 | Оригинальный |
| 33 22937 33710 1 | ||