| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для правостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1480 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 54 |
| Диаметр входного штока: | 17,6 мм |
| Высота входного штока: | 40 мм |
| Длина осевого шарнира: | 185 мм |
| Тип резьбы, осевой шарнир: | Внешняя резьба |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M16 x 1.5 |
| Ограничение производителя: | TRW |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 99463259 | Оригинальный |
| 33 22937 89436 9 | ||