| Характеристики: | |
| Вид эксплуатации: | гидравлический |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Общая длина: | 1314 мм |
| Свойство вида соединения: | зубчатый |
| Число зубцов входного штока: | 31 |
| Диаметр входного штока: | 19 мм |
| Высота входного штока: | 74 мм |
| Длина осевого шарнира: | 215 мм |
| Размер резьбы осевой шарнир: | M14x1,5 |
| Соблюдать сервисную информацию: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHRYSLER | 4743081 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743860 | Оригинальный |
| CHRYSLER | 4743860AC | Оригинальный |
| CHRYSLER | K04743860AB | Оригинальный |
| 33 22937 39046 5 | ||